Здравствуйте!
Вы попали на Первый женский форум России и Украины "Южная Пальмира".
Если Вы гость, то пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Только после этого Вам откроется весь форум полностью. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Гостевая».
Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Сыроедение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mirka83
Стажер
Стажер

Кредиты 25
Настроение :
Меня зовут : Марина
Уважение : 0
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°1
СообщениеТема: Сыроедение   Сб Май 24, 2014 7:22 pm

Слышала о пользе сыроедения, и что от него можно быстро похудеть. Но я как-то морально не готова к этому. Кто-нибудь пробовал такую диету? Ну овощи, фрукты еще ладно, а корнеплоды как есть? Тоже сырыми? Там ведь и варить ничего нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Nerisa
Стажер
Стажер

Кредиты 22
Настроение :
Меня зовут : Настя
Уважение : 0
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°2
СообщениеТема: Re: Сыроедение   Пн Июн 09, 2014 2:15 am

Mirka83 пишет:
Слышала о пользе сыроедения, и что от него можно быстро похудеть. Но я как-то морально не готова к этому. Кто-нибудь пробовал такую диету? Ну овощи, фрукты еще ладно, а корнеплоды как есть? Тоже сырыми? Там ведь и варить ничего нельзя

Тоже слышала, что это здравая вещь, но явно не для меня. С моей аллергией на оранжевые и красные овощи-фрукты тяжело сыроедением заниматься. Я первое время с аллергией никак не могла на диету сесть, точнее я на ней сидела, но есть диетическое мне нельзя было( сейчас лечусь зиртеком, понемногу ем конечно лимоны, апельсины, но чтобы постоянно их есть - не получится
Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Здоровье и красота :: Диеты и похудение-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru