Здравствуйте!
Вы попали на Первый женский форум России и Украины "Южная Пальмира".
Если Вы гость, то пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Только после этого Вам откроется весь форум полностью. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Гостевая».
Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Таблетки для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moksya
Стажер
Стажер

Кредиты 16
Настроение :
Меня зовут : Ирина
Уважение : 0
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°1
СообщениеТема: Таблетки для похудения.   Вс Мар 23, 2014 9:37 am

Девочки, что вы думаете по поводу таблеток для похудения.... И чаев разных.
Они помогают или мешают, или быть может даже вредят организму.
Кто что пробовал, поделитесь вашими впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniella
Форумная
Форумная

Кредиты 1646
Настроение :
Меня зовут : Даниэлла
Уважение : 27
Медали :
Награды :
Сервисы :

Штрафные :

Пост N°2
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения.   Вс Мар 23, 2014 10:25 pm

Привет.
Отношусь очень скептически к таким таблеткам. Опыта лично не имела, но мне кажется всё-таки нет ничего лучше диеты и физ. упражнений.
Чтоб похудеть надо работать. А таблетки - это как ожидание чуда, но откуда ему взяться?
Я сейчас худею, медленно, но получается. Была последние 2 года 65-67 кг, сейчас 61-62.
Просто не ем после 3-4 вечера, завязала с жирным, сладким и мучным. Пью зеленый чай и перед сном ромашковый.

Всё получится и без химических таблеток!   

Вот так и живём
Belochka
Стажер
Стажер

Кредиты 17
Настроение :
Меня зовут : Татьяна
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°3
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения.   Вт Мар 25, 2014 9:44 am

Ну, не обязательно же покупать "химические" таблетки, можно ведь и натуральненькие попить, если уж так сильно хочется быстрее похудеть. Но вот поддержу Daniella, обязательно должны быть физические нагрузки и диета, одними лишь таблетками быстро вес сбросить просто нереально, на себе проверила  . Последний раз пила курс XLS, аппетит перебивают отлично, а последствий, типа расстройства, не было. Фармацевт в аптеке говорила, что сама сбросила почти 20 кг с их помощью, ну а мои лишние последекретные 6 кг ушли почти за 2 месяца  
Werita
Стажер
Стажер

Кредиты 11
Настроение :
Меня зовут : Ольга
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°4
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения.   Чт Апр 03, 2014 12:18 pm

Daniella пишет:

Просто не ем после 3-4 вечера, завязала с жирным, сладким и мучным. Пью зеленый чай и перед сном ромашковый.
После 3-4 вечера это опечатка или вы действительно так жестко себя ограничиваете  ?

А я уже не верю этим всем пилюлям, после выхода с декрета что только не пробовала...таблетки, чаи...все безрезультатно.  Еще и мучилась расстройством благодаря этому всему, однажды даже стошнило  . Сейчас хожу два раза в неделю в бассейн, исключила из рациона хлеб и булочки, но все равно есть лишние кг(( На диетах сидеть у меня нет терпения, наоборот разжигается аппетит  . Даже уже не знаю, что с собой делать...если бы кушать меньше хотелось, то может было бы и легче соблюдать режим. А так, сплошной жор, особенно вечером после работы   .
Moksya
Стажер
Стажер

Кредиты 16
Настроение :
Меня зовут : Ирина
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°5
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения.   Вт Апр 08, 2014 7:51 pm

Daniella пишет:
Привет.
Отношусь очень скептически к таким таблеткам. Опыта лично не имела, но мне кажется всё-таки нет ничего лучше диеты и физ. упражнений.
Чтоб похудеть надо работать. А таблетки - это как ожидание чуда, но откуда ему взяться?
Я сейчас худею, медленно, но получается. Была последние 2 года 65-67 кг, сейчас 61-62.

Всё получится и без химических таблеток!    
Нет-нет, это ясно, если объедаться булочками и заедать чудо-таблеткой, эффекта никакого не будет. Но для ускорения этого процесса тоже нет смысла их пить?
Belochka пишет:
Ну, не обязательно же покупать "химические" таблетки, можно ведь и натуральненькие попить, если уж так сильно хочется быстрее похудеть. Но вот поддержу Daniella, обязательно должны быть физические нагрузки и диета, одними лишь таблетками быстро вес сбросить просто нереально, на себе проверила  . Последний раз пила курс XLS, аппетит перебивают отлично, а последствий, типа расстройства, не было. Фармацевт в аптеке говорила, что сама сбросила почти 20 кг с их помощью, ну а мои лишние последекретные 6 кг ушли почти за 2 месяца  
Про натуральненькие, пожалуйста, поподробнее можно   В каком смысле натуральные - на травках или как? Вот вы правильно говорите - очень хочется к потеплению успеть похудеть, чтобы не стыдно было маечку, юбочку одеть или в купальнике на пляж сходить. А времени, как всегда, в обрез. И вы говорите - курс пропила - долго он длится? Что со всем не хотелось кушать, принимая эти таблетки?
Daniella
Форумная
Форумная

Кредиты 1646
Настроение :
Меня зовут : Даниэлла
Уважение : 27
Медали :
Награды :
Сервисы :

Штрафные :

Пост N°6
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения.   Чт Апр 10, 2014 1:20 am

Цитата :
Но для ускорения этого процесса тоже нет смысла их пить?
Думаю есть   
Цитата :
После 3-4 вечера это опечатка или вы действительно так жестко себя ограничиваете ?
Действительно в 3 - последний прием пищи. После только зеленый чай без сахара.
Но это больше тем, кто не работает (как я). В другом случае кдж надо пополнять.

Вот так и живём
Belochka
Стажер
Стажер

Кредиты 17
Настроение :
Меня зовут : Татьяна
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°7
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения.   Пт Апр 11, 2014 1:00 am

Werita пишет:
А я уже не верю этим всем пилюлям, после выхода с декрета что только не пробовала...таблетки, чаи...все безрезультатно.  Еще и мучилась расстройством благодаря этому всему, однажды даже стошнило  . Сейчас хожу два раза в неделю в бассейн, исключила из рациона хлеб и булочки, но все равно есть лишние кг(( На диетах сидеть у меня нет терпения, наоборот разжигается аппетит  . Даже уже не знаю, что с собой делать...если бы кушать меньше хотелось, то может было бы и легче соблюдать режим. А так, сплошной жор, особенно вечером после работы   .
Не знаю, что у вас там сложилось с остальными таблетками, но мне XLS очень даже помогли, никаких проблем с пищеварением, никаких проблем с расстройствами. У меня даже муж пьет сейчас. Когда женились был 90 кг, сейчас 112, представьте себе, вот на моем фоне начал пить. Первое время были проблемы с запорчиками  , но мы выяснили, что это из-за того, что мало жидкости пил, сейчас норм, пьет, ест меньше, надеюсь еще через недельку будет виден результат. Может и сами попробуйте  

Moksya пишет:
Про натуральненькие, пожалуйста, поподробнее можно   В каком смысле натуральные - на травках или как? Вот вы правильно говорите - очень хочется к потеплению успеть похудеть, чтобы не стыдно было маечку, юбочку одеть или в купальнике на пляж сходить. А времени, как всегда, в обрез. И вы говорите - курс пропила - долго он длится? Что со всем не хотелось кушать, принимая эти таблетки?
Что могу сказать подробней... Пила конкретно XLS Intense, эт растительный препарат, во вкладыше написано, что в составе дневных таблеток экстракт фасоли, апельсина, зеленого чая, в ночных - грейпфрута, инулин и вроде полевой артишок, т.е. ничего химического вообще. Покупала сразу две упаковки (так дешевле выходит почти на двадцатку  , так же и мужу брала две упаковки, хватает на 4 недели, мне вполне достаточно, вес не возвращается, так что пока не собираюсь пить еще. Не могу сказать, что совсем не хотелось кушать, просто аппетит стал более умеренным и при этом я не стала вялая, т.е. мне было достаточно и той пищи, которую употребляла. Попробуете, так отметитесь, как вам  ?
Werita
Стажер
Стажер

Кредиты 11
Настроение :
Меня зовут : Ольга
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°8
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения.   Сб Апр 12, 2014 9:58 am

Daniella пишет:

Действительно в 3 - последний прием пищи. После только зеленый чай без сахара.
Но это больше тем, кто не работает (как я). В другом случае кдж надо пополнять.
Тогда можно позавидовать вашей силе воли, вы умничка раз так держитесь  . Но я бы точно так не смогла, во-первых работа не позволяет, а во-вторых я люблю покушать...в меру конечно)))
Belochka пишет:

Не знаю, что у вас там сложилось с остальными таблетками, но мне XLS очень даже помогли, никаких проблем с пищеварением, никаких проблем с расстройствами. У меня даже муж пьет сейчас.
Может я действительно, не то что надо пила, но печальный опыт уже заработала. Теперь, как страшный сон вспоминаю те дни, и пила же дурында...думала что это просто адаптация организма))) А за эти таблетки и раньше слышала, но до них очередь так и не дошла, уже боялась дальше экспериментировать...хотя и слышала о них много хороших отзывов. Наверно рискну еще разок, возьму их попробовать. Может, такими темпами еще успею к лету марафет навести .
Спонсируемый контент

Пост N°9
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения.   

Таблетки для похудения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Здоровье и красота :: Диеты и похудение-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог