Здравствуйте!
Вы попали на Первый женский форум России и Украины "Южная Пальмира".
Если Вы гость, то пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Только после этого Вам откроется весь форум полностью. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Гостевая».
Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Самые красивые города.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аалександра
Стажер
Стажер

Кредиты 35
Настроение :
Меня зовут : Александра
Уважение : 0
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°1
СообщениеТема: Самые красивые города.   Пт Мар 29, 2013 4:38 am

Какие самые красивые города?Расскажите нам.
Вернуться к началу Перейти вниз
николь
Стажер
Стажер

Кредиты 29
Настроение :
Меня зовут : николь
Уважение : 0
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°2
СообщениеТема: Re: Самые красивые города.   Сб Авг 31, 2013 7:40 am

Для меня лично самым красивым городом был Швейцарский город Монтре он расположен на берегу наверное самого красивого Женевского озера в мире. Там же находится памятник легендарному Фредди Меркури и еще очень много мест связанных с его именем . Я была также возле его квартиры в совершенно раскошном доме на берегу озера и Шильонский замок где Байрон оставил свой автограф по озеру плавают совершенно поразительной красоты пароходы которым уже более 100 лет. Кстати Никита Михалков свой последний фильм Солнечный удар снимал именно на Женевской ревьере именно из за этих пароходов. Весь МОНТРЕ утопает в цветах и роскошных отелях по озеру плавают лебеди и дорогие яхты . Также город является родиной всемирно известного джазового фестиваля в этом году гостями фестиваля были Принц и Джо Кокер. Жили мы высоко в горах так называемая горная Швейцария в Монтре ездили на машине. Дорога совершенно сказочная изрезанная горными тунелями горными реками и водопадами Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЗАМКАХ НА СКЛОНАХ ГОР И ПРЕКРАСНЫХ ВИНОГРАДНИКАХ. Фредди всегда говорил если Вы ищете душевного покоя приезжайте в Монтре ..... Он был совершенно прав лучшего места где так сильно ощущаешь природную красоту и гармонию трудно найти
Вернуться к началу Перейти вниз

Самые красивые города.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Женские разговоры :: Вокруг света-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2