Здравствуйте!
Вы попали на Первый женский форум России и Украины "Южная Пальмира".
Если Вы гость, то пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Только после этого Вам откроется весь форум полностью. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Гостевая».
Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Ушла от того кто был на самом деле дорог...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гера
Зашла в гости
Зашла в гости

Кредиты 3
Настроение :
Меня зовут : Юлия
Уважение : 0
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°1
СообщениеТема: Ушла от того кто был на самом деле дорог...   Пт Апр 13, 2012 4:08 am

Всем привет! Очень нужен Ваш совет, прошу Вас можете подсказать что делать в этой ситуации. Когда-то я мечтала просто найти себе молодого человека, так как после больного раставания я была года 2 одна. Было больно смотреть на влюбленные пары. Все таки возраст 19-20 лет давал о себе знать! Романтика! И решила я, что сам найдет.... И нашол. Дима, так его звали. Написал мне в контакте первым. И как то так получилось мы стали общаться, редко но все же. Потом я предложила ему встретится, мы встретились. Сначало он мне неочень понравился, потом как то даже ничего. Начиналось у нас все как то быстро, Но былдо очень хорошо! Мы стали жить вместе спустя мало времени после встречи. Но это нам не мешало. Мы наслаждались друг другом. Потом я где-то через пол года стала понимать что он не столь ласковый, хотя и внимательный ко мне был. Вообщем короче скажу он зарабатывал и я покупала можно сказать все что хотела. Почти))) Но я без него не могла. Как бы мы не ругались, и не кричала я по сто раз что все между нами кончено! Я к нему шла на примирение первой, иногда и он. Вообщем у всех так! Бывает! Но повторюсь, что я романтична в коей мере, и Димка мне мало давал ласки. Потом я через года полтора нашей совместной жизни пошла учиться в автошколу. Он радовался вместе со мною, наконец скоро моя мечта которая была с 13-ти лет иметь машину! СВОЮ! Это было счастье когда ты сидела на уроках, потом когда ехала домой с улыбкой на лице, приходила в дом и рассказывала в захлеб как мне все нравится, ему было приятно. Он видел что делает меня счастливой. Он все оплачивал. Тоесть могу сказать что он не умел быть романтиком он действиями некими делал меня счастливой. И радовался всегда моим победам! Любил.... И вот как то раз моя мама позвонила мне и сказала, что подвезла одного парнишку и узнала что мы с ним в одной автошколе учимся толкьо в разных филиалах. И взяла Сашин номер (так его звали)Чтоб он мне рассказал о всех тяжбах сдавать экзамен. Где-кому заплатить и сколько. Вообщем по голосу мне он показался очень милым. Приятным. И наше общение перешло в асю. Мы переодически общелись. Но с каждым разом общение мне это нравилось. Я ждала по вечерам его появление в аси.... А Дима не оч ем не подорзревал((( вообщем я как то Саши написала что мне нужна помощь при выборе машины. он согласился помочь. в тот момент он уже приобрел себе. это была зима начало весны. и Как то с аси наше общение перешло в "дорогу" Мы гонялись по вечерам у нас очень много общего. Что он что я сходилди с ума по машинам, он мне рассказывал как и что делать с ней при поломке. вообщем научил меня чинить машины! потом начались ночные встречи, постепенно друзья начали узнавать с кем я провожу время , и присоединились ко мнею. вообщем собралась огромная компания! мы ездили купались, гуляли, гонялдись. А Дима сидел и ждал меня дома. Я приходила то 12 ночи, то в 2 часа ночи. И на все у меян находились отмазки для него. Но в один день я устала врать ему. И сказала что мы растаемся. Так как я больше не могла гулять на два фронта. И хочу заметить что с Сашей у меня не было никакой близости. Я не изменяла. Дима принял это так что "помиримся" так как я уже не один раз кричала ему о расставаниях. Но ему пришлось собрать вещи (мы жили у меня на квартире). И он ушол, на следующий день раздался звонок, я была на работе это был Дима. Он начал говорить мне что не может без меня, что бы я вернулась, умолял. У меян случилась жуткая истерика.... я незнала что мне делать...и два года как никак бок о бок прожить, и человек который по интересам мне очень близок. Я разрывалась на части. С 66 кг. я похудела до 50 и это за месяц. Я ничего не могла ни есть, не пить. Все за меня очень сильно переживали. И тут я начала метаться. Дима знал что я очень хотела замуж. Чтобы не просто жить в квартире вместе, а уже полноценной семьей. Но все время были отмазки. Я успокоилась и оставила эту тему. И когда я начала метаться он предложил мне выйти за него замуж. Я вообще тогда просто сошла с ума. Я начала узнавать ка ктам Саша, искала ездила его, вообщем я металась от одного к другому. Так было 5 раз. Возращалась к одному , бросала другого, и так все 5 раз. Да и забыла сказать что Дима сделал предложение в августе 2011 года а Саша сделал мне на день рождение мое предложение тобишь 13 сентября. И вообщем они встретились.... Была жуткая драка. На тот момент я была с Димой. Саша не мог понять как у него смог Дима увести невесту. А Дима был счастлив что я вернулась к нему. Вообщем любили меня очень сильно эти два человека. В итоге у меня наделась корона. И я начала не контролировать себя вообще. Сидя с Сашей за столом я переписывалась с димой и было наоборот. Вообщем обоим причяняла боль. В итоге в декабре месяце мы С Сашей пошли подавать в загс заявление. С Димой я думала что все кончено. Через месяц нас с Сашей поженили. Я вышла замуж. Вуаля мечта сбылась. А толку то..... С тех пор я не могу забыть Диму никак. Вообще. встречалась с ним в тихую... увидела конечно что он немного успокоился, и уже не говорил мне того что раньше. А с Сашей у меня брак просто потухает. Он меня младше на 2 года. А дима старше на 4 года. Саша больше пасивный а Дима активный. и заглядывая в будущее я стала понимтаь что зря отказалась от Димы. Потому что с ним я была как за каменной стеной. А с Сашей я еле выживаю... в долгах поуши, золото все ушло.... И там где я живу все напоминает о Диме.... всё.... Я каждую ночь ложусь и думаю о нем. Сниться каждый день. Мне уже кажется что я схожу просто с ума. Я понимаю что мне не хватает его брутальности, глаз, смеха. Все, все что с ним было связано. Саша меня по сей день любит безумно. А я вот.... нет. Каждый день думаю, что бы написать Диме.... написала ...ответ был привет, все нормально. Я понимаю что его предала, очень сильно обидела. У нас с ним столько планов было. очень много. и все разрушила я. Своим увлечением...машиной. Теперь и она меня не радует. Меня перестало вообще все радовать.... Прошу Вас, подскажите что можно сделать вэтой ситуации... я уже незнаю какой мне шаг и куда сделать. Но жить так я уже не могу. Сил просто нет. Друзьям я боюсь что либо рассказывать, им эта тема надолеа. Да и выявилось много предателей. Теперь вообще страшно кому что либо открыть. Как оказалось и друзей у меня нет. Мама винит себя что дала номер Саши, что подвезла его. Она Диму очень обожала. И по сей день его любит.... иногда я вижу в ее глазах как она жалеет обо всем. А как я жалею.... душа болит...нигде не могу успокоение найти. Попытаться чтото вернуть.... Диму... развестись с Сашей... браку только 3 месяца. Я боюсь представить что будет дальше. Прошу вас...хоть какой-нибудь совет.... может кто поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniella
Форумная
Форумная

Кредиты 1646
Настроение :
Меня зовут : Даниэлла
Уважение : 27
Медали :
Награды :
Сервисы :

Штрафные :

Пост N°2
СообщениеТема: Re: Ушла от того кто был на самом деле дорог...   Пт Апр 13, 2012 8:13 am

Цитата :
Но я без него не могла. Как бы мы не ругались, и не кричала я по сто раз что все между нами кончено! Я к нему шла на примирение первой, иногда и он.
Вы прямо слово-в-слово обо мне написали.
Раза 3-4 в месяц я говорю что "все кончено", а через 3-5 дней остываю и сама первая начинаю лезть в ту же реку.

История, конечно, странная. Но банальная. Думаю, у каждой девушки в жизни было 2 мужчины в одно время. Как и у мужчин по 2 девушки.

Надо было тебе до свадьбы сюда написать. Теперь уже поздно. Вернее никогда не поздно стать снова счастливой. Я поставила себя на ваше место. Что бы я сделала сейчас?
Ну наверное всё-таки в первую очередь я бы поговорила с Димой. Удостоверилась, что он до сих пор один, что любит и ждет.
Дальше я бы таки развелась с Сашей. Если 3 месяца не понравились, то чем дальше, тем будет хуже. Мучить его и себя еще 50 лет? Зачем? Вас ничего вместе не держит. Детей нет.

И если Дима до сих пор свободен и имеет чувства, то просто вернуться к нему. И в следующий раз думать головой: а нужен ли мне этот Саша, Сережа, Вася?...

Вполне возможно, что Дима уже встречается с другой девочкой. Не быть же ему одному всю жизнь. Или просто не готов принять обратно. Чтобы зря дрова не рубить, нужно подстраховаться.

Вот так и живём [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Stefania
Стажер
Стажер

Кредиты 21
Настроение :
Меня зовут : Кристина
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°3
СообщениеТема: Re: Ушла от того кто был на самом деле дорог...   Пн Окт 28, 2013 2:05 am

вот мы все женщины такие. иногда эмоциональность мешает нам принять правильное решение
Смелая
Зашла в гости
Зашла в гости

Кредиты 6
Настроение :
Меня зовут : Кристина
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°4
СообщениеТема: Re: Ушла от того кто был на самом деле дорог...   Чт Ноя 14, 2013 1:42 am

я вам сочувствую, а вы уверены, что уже ничего нельзя вернуть? может, все еще можно возобновить?
Спонсируемый контент

Пост N°5
СообщениеТема: Re: Ушла от того кто был на самом деле дорог...   

Ушла от того кто был на самом деле дорог...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Личная жизнь :: Дела семейные-
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2