Здравствуйте!
Вы попали на Первый женский форум России и Украины "Южная Пальмира".
Если Вы гость, то пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Только после этого Вам откроется весь форум полностью. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Гостевая».
Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Небывалая скидка в день 8 Марта от Roberto Pollini!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Roberto Pollini
Зашла в гости
Зашла в гости

Кредиты 3
Настроение :
Меня зовут : Roberto Pollini
Уважение : 0
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°1
СообщениеТема: Небывалая скидка в день 8 Марта от Roberto Pollini!   Пн Мар 05, 2012 3:36 am

Комплект постельного белья «Roberto Pollini» изготовлен из жаккардовой ткани (100% хлопок), за которым легко ухаживать и служит он на протяжении длительного времени. Имеет сложную структуру плетения ткани (вертикальный и горизонтальный повтор рисунка). Поэтому такое белье отличается высокой плотностью, износостойкостью и при этом необычайной нежностью. Пододеяльник может исполнить функцию покрывала. Расцветки постельное бельё жаккард имеет самые разные, можно подобрать себе на выбор. Упакован в красивую стильную упаковку, очень подходит как подарочный вариант.
Уже сегодня к женскому празднику Вы можете приобрести такие комплекты со скидкой 50%, звоните и резервируйте по тел. 096 577 25 22 , 067 559 18 62 .

Акция проводится в г.Одессе ТЦ «Шестой элемент» павильон «Roberto Pollini» и в салоне-магазине «Острова любви» ул.Старопортофранковская 97, 2й этаж! В другие города возможна доставка через Автолюкс, Новая почта и т.д.
Фото комплектов можно посмотреть на сайте robertopollini
Вернуться к началу Перейти вниз

Небывалая скидка в день 8 Марта от Roberto Pollini!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Домашний очаг :: Мой дом - моя крепость!-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник