Здравствуйте!
Вы попали на Первый женский форум России и Украины "Южная Пальмира".
Если Вы гость, то пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Только после этого Вам откроется весь форум полностью. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Гостевая».
Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Молокочай

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Daniella
Форумная
Форумная

Кредиты 1646
Настроение :
Меня зовут : Даниэлла
Уважение : 27
Медали :
Награды :
Сервисы :

Штрафные :

Пост N°1
СообщениеТема: Молокочай   Ср Фев 29, 2012 7:56 pm

Что такое молокочай? Это как?

Молокочайная разгрузка (диета)

Молокочайная разгрузка (диета) фотоЧай облегчает усвоение молока, поэтому его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Особенно полезен молокочай при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы.

Рецепт молокочая

Заварить в 1,5л горячего молока 1-1,5 столовых ложки зеленого чая, процедить. Молоко для брать жирности от 1,5 до 2,5%.

В течение дня выпить молокочайный напиток и 2 л простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм. Весь молокочай следует выпить до 18-00.

Потеря в весе при молокочайной разгрузке может составить около 1кг.

Молокочайную разгрузку следует проводить не чаще 1 раза в неделю, так как организм привыкает и перестает воспринимать это как разгрузку.

Цитата худеющей на молокочае:

Цитата :
Вот - это средство, как его употребляю я. Беру три литровых пакета молока на два дня. 1 литр молока кипячу, снимаю с огня и в только что закипяченное молоко всыпаю примерно полторы столовых ложки без верха хорошего черного чая. Оставляю на полчаса - сорок минут и процеживая. Пью примерно по половине чашки на протяжении дня и вечера. Оно получется немного горьковатое, я добавляю немного сахарозаменителя, но можно и без него. На день мне хватает примерно полтора литра, кому-то может быть нужно меньше. Совершенно не хочется есть. Начала пить я недавно, так как узнала о нем недавно, но результаты чудесные.

Вот так и живём
Вернуться к началу Перейти вниз
elif05
Зашла в гости
Зашла в гости

Кредиты 8
Настроение :
Меня зовут : Инна
Уважение : 1
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°2
СообщениеТема: Re: Молокочай   Сб Мар 17, 2012 1:34 am

А молококофе можно? Такой же эффект будет? И, все-таки, какой чай лучше, черный или зеленый?
Daniella
Форумная
Форумная

Кредиты 1646
Настроение :
Меня зовут : Даниэлла
Уважение : 27
Медали :
Награды :
Сервисы :

Штрафные :

Пост N°3
СообщениеТема: Re: Молокочай   Вс Мар 18, 2012 1:03 pm

Как вы будете пить такое кол-во кофе в день? Так и сердце посадить не долго.
А зеленый или черный чай, так это как вам больше нравится.

Вот так и живём
Спонсируемый контент

Пост N°4
СообщениеТема: Re: Молокочай   

Молокочай

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Здоровье и красота :: Диеты и похудение-
Бесплатный форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru