Здравствуйте!
Вы попали на Первый женский форум России и Украины "Южная Пальмира".
Если Вы гость, то пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Только после этого Вам откроется весь форум полностью. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Гостевая».
Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Профессиональная косметика для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nina
Зашла в гости
Зашла в гости

Кредиты 9
Настроение :
Меня зовут : Нина
Уважение : 0
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°1
СообщениеТема: Профессиональная косметика для волос   Пт Июл 08, 2011 7:47 pm

Я из профессиональной косметики для волос пользуюсь только Нувелли. Мне очень нравится качество и цена косметики.
Вернуться к началу Перейти вниз
margaret
Стажер
Стажер

Кредиты 26
Настроение :
Меня зовут : Маргарита
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°2
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика для волос   Пн Фев 13, 2012 9:20 pm

А мне очень нравится укрепляющий лосьон для волос голландской компании Keune, она питает волосы и, как я заметила, выпадать они стали заметно меньше. Рекомендую. Мне самой его посоветовали в салоне Свечниковой Наташи, так что марка уже проверенная профессионалами!
LUXURIOUS
Форумчанка
Форумчанка

Кредиты 87
Настроение :
Меня зовут : Xenia
Уважение : 1
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°3
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика для волос   Сб Фев 18, 2012 3:07 pm

лондой пользуюсь
Letova
Зашла в гости
Зашла в гости

Кредиты 2
Настроение :
Меня зовут : Инна
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°4
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика для волос   Ср Авг 15, 2012 11:50 pm

Девочки, посоветуйте плиз что-то для окрашенных волос из профессиональной косметики. Очень нужно, а то мои средства как-то испортились что ли.
kalinaschernikoi
Зашла в гости
Зашла в гости

Кредиты 3
Настроение :
Меня зовут : алла
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°5
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика для волос   Чт Авг 16, 2012 4:57 am

Letova пишет:
Letova пишет:
Девочки, посоветуйте плиз что-то для окрашенных волос из профессиональной косметики. Очень нужно, а то мои средства как-то испортились что ли.
Слушай , я вот покрасилась в блонди где-то с год назад, так волосы начали сечься и выпадать , да еще и ломаться, не знала что делать!У меня просто такая же проблема была как и у тебя, я никак не могла подобрать где-то в течении пол года ничего себе, а тут вдруг, к подружке в гости пришла, и она мне сказала, что ее мастер посоветовала из наших фабрик Прелесть professional серия Яркость цвета, мол хорошо эта серия восстанавливает и цвет сохраняет, и волосы лечатся, и становятся мягкие, как щелк..Так вот я и решилась таки попробовать, и ты знаешь, пользуюсь уже пол года ! Как мастер и говорила, мои волосы даже лучше стали выглядеть , цвет сияет, и держится, волосы перестали сечься и ломаться…мягкие , как в рекламе.. Ну я пользуюсь еще , кроме шампуня всей линейкой, маска, лак, бальзам, мусс, и гель! Часто просто укладки делаю( на ТВ работаю), вот и помогает мне и гель и лак. А маску использую после того, как только покрашусь, сразу в течении месяца раз в неделю где-то… и результат отличный,я очень довольна.. Так что подумай…
LUXURIOUS
Форумчанка
Форумчанка

Кредиты 87
Настроение :
Меня зовут : Xenia
Уважение : 1
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°6
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика для волос   Чт Авг 16, 2012 5:02 am

paul mitchell
Letova
Зашла в гости
Зашла в гости

Кредиты 2
Настроение :
Меня зовут : Инна
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°7
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика для волос   Чт Авг 16, 2012 9:47 pm

kalinaschernikoi
Ого! Спасибо за совет огромное и ответ! Ты меня прям убедила попробовать Прелесть. Кстати, видела в продаже ее, только не думала, что у них серии для разных типов волос, так что и за это спасибо.
Спонсируемый контент

Пост N°8
СообщениеТема: Re: Профессиональная косметика для волос   

Профессиональная косметика для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Здоровье и красота :: Секреты красоты-
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru